Прибор учета воды истек 2011 г. Сейчас подали суд. По среднему сделали расчет. В суде можно применять срок давности прошел.

• г. Ульяновск

Прибор учета воды истек 2011 г. Сейчас подали суд. По среднему сделали расчет. В суде можно применять срок давности прошел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Давы имеете право применить всуде исковой срок давности. Вы вправе заявить, что перерасчет согласно срокам могут сделать за последние три года.

Здравствуйте, Владимир.

Вы имеете полное право применить в суде исковой срок давности. Вы можете заявить, что перерасчет согласно срокам могут сделать за последние три года.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.