Купил машину на учет не могу поставить две цифры двигателя не совпадают с ПТС что делать.

• г. Томск

Купил машину на учет не могу поставить две цифры двигателя не совпадают с птс что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если не сможете поставить на учет, решайте вопрос о расторжении договора купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте нужно проводить по двигателю трасологическую экспертизу и выявлять предыдущий номер Зачем делать запрос в ГИБДД не в розыске ли этот двигатель если он не в розыске вам нужно заново его регистрировать в ГИБДД и лучше всего если не прошло 3 года С даты сделки расторгнуть этот договор купли-продажи с предыдущим продавцом.

Доброго времени суток! В таком случае Вы не сможете поставить транспортное средство на учет. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Брал авто в другом городе у перекупщика данных его нету.

Здравствуйте, Руслан!

Все что в данном случае Вы можете сделать это обратится в полицию с заявлением. Возможно перекупщика найдут.

Здравствуйте, вам необходимо направить претензию лицу, которое указано в качестве покупателя в вашем договоре купли-продажи. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего