Отзыв о персональных данных.

• г. Нижний Новгород

Можно ли отправить отзыв об обработке персональны данных по электронной почте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Письменный отзыв в оригинале нужно отправлять почтой России, сделать это по электронной почте недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Евгения!

Да, можно. В дальнейшем, Вам необходимо направить оригинал отзыва почтой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вообще-то это как дополнительный способ возможен - по электронной почте. А самый надежный и основной способ - письменный отзыв. Направить или вручить лично. Ст.6-9 Закона О персональных данных.