Перевод с работы слесарем котельной на должность кочегара - как это отразится на записи в трудовой книжке и льготном стаже?

• г. Омск

Я устроился на работу по профессии слесарь котельной, но на отопительный сезон меня перевели в кочегары на твёрдом топливе (уголь), и договор о переводе дали на руки. Будет ли мне записано в трудовой книжке что что переведён и работаю кочегаром, чтобы не терять льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вам на руки выдали договор на новое место работы, то вы официально продолжаете числиться на предприятии и не потеряете стаж.