Заказал посылку. Приходит смс что подадут в суд что делать.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вам не нужна эта посылка, можете ее не получать, она будет возвращена отправителю.

Максимум, что с Вас могут взыскать, это почтовые расходы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ВЫ в любом случае обязаны оплатить почтовые расходы, если отказываетесь получить посылку. Поэтому максимум, могут взыскать эти самые почтовые расходы в судебном порядке.

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.