На штраф ГИБДД не было уведомления теперь взялись приставы снимают деньги хотя все Штрафы оплатила вчера.

• г. Курган

Здравствуйте на штраф гибдд не было уведомления теперь взялись приставы снимают деньги хотя все Штрафы оплатила вчера.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Предоставьте судебным приставам квитанции об оплате в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае предоставьте приставам квитанции об оплате. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.