Стояло две машины на светофоре я врезался другая врезалась в первую я полностью должен оплачивать перед и зад.

• г. Калининград

Стояло две машины на светофоре я врезался другая врезалась в первую я полностью должен оплачивать перед и зад.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации Вы будете обязаны возместить ущерб, причиненный собственникам обоих впереди стоящих автомобилей

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации вы обязаны возместить ущерб причиненный собственниками. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Да, если у вас отсутствует полис Осаго, то в такой ситуации вы будете обязаны возмещать ущерб, причинённый собственникам обоих автомобилей.

Добрый день! Владельцы двух впереди стоящих машин Могут отремонтировать свои машины обратившись в Вашу страховую компанию по полису ОСАГО в пределах 400 тыс. руб. Если сумма ущерба превысит эту сумму, то в оставшейся части Вы должны будите возместить им ущерб в добровольном или судебном порядке на основании данных экспертизы.

Причина по которой вы врезались в переди стоящую машину? Резкое торможение первой или ваша невнимательность? Тут надо смотреть, так то конечно виноваты вы.