Прохождение ВВК для трудоустройства в полицию - группа годности Б и устройство на должность следователя

• г. Кемерово

Прохожу ВВК для трудоустройства в полицию по 3 группе предназначения на должность следователя. По результатам ВВК мне поставили группу годности "Б" Nолько я не знаю какую именно Б 1, Б 2, Б 3 или Б 4. И есть ли разница?. Смогу ли я устроиться на должность следователя с этой группой "Б"? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Группы предназначения регламентированы приказом МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"