В ЗАГСе в паспорт поставили неправильную дату регистрации брака, что делать?

• г. Рязань

Здравствуйте, в ЗАГСе в паспорт поставили неправильную дату регистрации брака, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратиться в ЗАГС и требовать исправить дату регистрации брака на правильную - это техническая ошибка, которую они обязаны исправить.

Ирина. Добрый день. Ошибки в свидетельстве о браке должен исправлять, тот кто допустил - тот же ЗАГС.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток!

Нужно обратиться в орган ЗАГСа и потребовать устранения допущенной ошибки

Всего доброго, желаю удачи!