Изменение данных в штампе о регистрации брака - нужно ли менять паспорт?

• г. Москва

В штампе о регистрации брака поставили неправильную дату рождения мужа. Исправили потом просто ручкой. Нужно ли теперь менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

нужно было сразу просить его менять, так как была допущена техническая ошибка сотрудниками паспортного стола. Ручкой, конечно, ничего исправлять нельзя. Ваш паспорт нужно менять.