Возможность повторного подачи в суд при нарушении мирового соглашения о встречах отцу с детьми

• г. Адыгейск

Если бывшие супруги заключили мировое соглашение о встречах с детьми отца, а мама в последствии не даёт им встречается отец может повторно подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если мировое соглашение было утверждено судом, то нужно в таком случае обращаться к судебным приставам

Всего доброго, желаю удачи!