Как вывести ребенка с гражданством Киргизии из России для оформления документов

• г. Калининград

У ребенка гражданина Киргизии 17 лет имеется вид на жительство в России а загран паспорт просрочен как его вывести в киргизию чтобы сделать документы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Так по внутреннему паспорту пускай въезжает, нет никаких проблем. Не обязательно по заграничному

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, а вы пробывали обратиться в ФМС. Такой вопрос нужно решать с органами уполномоченными на выдачу такого рода документов, это не вопрос юристов. Напишите заявление, опишите ситуацию и на прием.

Так в этом и проблема что паспорта нет есть только свидетельствовались о рождении