По какой причини осуждённого могут перевести с одной колоний поселение на другую.

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ПРИЧИН может быть ОЧЕНЬ МНОГО

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае всё делается только исключительно Как решит ФСИН. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго дня. Вопросы по переводу осужденных из одного учреждения в другое решает УФСИН на основании имеющихся данных. Поэтому это могут быть различные причины, которые могут быть отражены только в личном деле осужденного.