Скажите есть какие сроки подачи надзорной жалобы (т.е. по административному делу)?

• г. Нижний Новгород

Меня 2 года назад лишили водительских прав 2 раза, в сумме получилось 3.5 года лишения. Сейчас хочу подать надзорную жалобу, так как увидел существенную ошибку, мне не статью приписали второй раз. Скажите есть какие сроки подачи надзорной жалобы (т.е. по административному делу)? по гражданским и уголовным делам сроки есть, а по административному делу я не нашел информации.

Ответы на вопрос (1):

нет.Подавайте надзорную.практика сменилась.У вас есть шансы.Но предварительно ознакомьтесь с делом.И учитывайте все ошибки и изменение практики.