Сомневаетесь в предложении кредита от банка Safra Sarasin на 450000 тыс. рублей со списанием 2 тыс. рублей с карты? Возможен ли такой сценарий или это мошенничество?

• г. Уфа

Здравствуйте предложили кредит с банка safra sarasin якобы одобрил 450000 тыс для перевода денежных средств списывается 2 тыс. Руб.с карты может быть такое или нет. или это полный бред.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Такого не может быть, описанная Вами процедуура позволяет с большой долей вероятности судить о мошенничестве

Посвящённый определённо нарвались на мошенников. Для того, чтобы взять свою комиссию за выдачу кредита, ненужное убрать заемщика, так как его можно удержать с кредитора по агентскому договору. Вас просто пытаются обмануть.