Я ни чайно оборвал телефонный кабель со столба, который провис над проезжей дорогой что мне за это грозит.

• г. Коломна

Я ни чайно оборвал телефонный кабель со столба, который провис над проезжей дорогой что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Это гражданско-правовые отношения. Нужно будет возместить ущерб на основании статьи 1064 ГК РФ. Если не возместите, могут обратиться в суд.