Сына уволили с армии по состоянию здоровья. Какая компенсация ему положена?

• г. Самара

Сына уволили с армии по состоянию здоровья. Какая компенсация ему положена?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тому, что вы написали, ваш сын военнослужащий по контракту, ему при увольнении полагается компенсация в размере двух окладов денежного содержания, ежемесячное пособие которое выплачивается в течение 5 лет с момента увольнения, льготы предоставляются на жилье, если он оформлял не военную ипотеку, то полагается компенсация из расчета районного коэффициента к средней стоимости квадратного метра в пределах жилищного сертификата.