Компенсация при комиссовке из армии по состоянию здоровья - размер и процедура получения.

• г. Магнитогорск

Моего сына комисуют из армии по состоянию здоровья через 5 месяцев после призыва (4 из них от пробыл в госпитале), диагноз острый пилоенифрит. Положена ли ему компенсация? В каком размере и как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

положены страховые выплаты, которые определяет страховая компания. По данному поводу обратитесь к командиру в.ч.