Продажа садового участка, купленного за региональный материнский капитал - нужно ли разрешение опеки?

• г. Екатеринбург

Можно ли продать садовый участок купленный за региональный материнский капитал (выделены доли детям)? Требуется ли разрешение опеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продажа садового участка, приобретенного на материнский капитал разрешена с согласия органов опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Продажа участка приобретенного на мат капитал Возможно с согласия органа опеки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать дом купленный под материнский капитал. Доли выделены детям. Как получить разрешение у органов опеки? Есть участок на вырученные деньги хотим строиться.

Через какой период времени и каким образом можно продать дом, купленный на материнский капитал, в котором выделены доли несовершеннолетним детям?

Можно ли продать дом купленый на материнский капитал если не выделены доли в нем детям? А доли сразу же выделить в квартире детям возможно лиэто зделать?

Скажите пожалуйста можно ли продать дом, купленный на мат. капитал (доли выделены детям) и выделить доли большие в квартире их отца, дают ли одобрение органы опеки? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какое время я обязана предоставить жилье детям после продажи дома купленного за материнский капитал? (доли детям выделены, разрешение органов опеки есть)

Покупаем квартиру в ипотеку. При этом есть дом купленный под материнский капитал. Возможно ли продать дом купленный под материнский капитал? И предоставить детям доли в квартире купленной под ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение