Продажа садового участка, купленного за региональный материнский капитал - нужно ли разрешение опеки?

• г. Екатеринбург

Можно ли продать садовый участок купленный за региональный материнский капитал (выделены доли детям)? Требуется ли разрешение опеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продажа садового участка, приобретенного на материнский капитал разрешена с согласия органов опеки и попечительства.

Доброго вам времени суток. Продажа участка приобретенного на мат капитал Возможно с согласия органа опеки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.