Есть ли организация Стопдолг?

• г. Владивосток

Здравствуйте, можно ли доверять организации по оформлению банкротства Стопдолг. Рф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам лучше обратиться к обычным юристам, практикующим в нескольких отраслях гражданского права. Лавочки, создаваемые якобы для решения какой-то единственной проблемы оформления банкротства и т.д. доверия как правило не вызывают. Они собирают по быстрому деньги с клиентов и закрывают фирму.

Здравствуйте.

Вам нужно посмотреть, когда компания зарегистрирована на сайте налоговой, почитать отзывы. Всего хорошего.

Здравствуйте, судить о компании сложно. Надо прежде всего выяснить работают ли они с арбитражными управляющими напрямую, не затягивают ли они процедуру. Совет, что узкая специализация плохо - неверно. Юристы как врачи, у каждого своя специализация, причем банкротство очень сложная тема. Вам нужно искать арбитражного управляющего и его юристов.