Как узнать результаты анализа мочы на наркотические препараты, сданные в декабре 2017 года?

• г. Воронеж

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в течение какого времени делаются анализы мочы на наркотические препараты, если анализ был сдан 8 декабря 2017 года в районной больнице в областную? Анализ был отправлен, но дату мне не сказали. Постоянно говорят позвоните туда потом в туда и т.д.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Все зависит от того где делаются такие анализы в каком учреждении. Обычно они делаются в течении нескольких часов. Но это опять же зависит от учреждения.

Здравствуйте.

Все зависит от мед. учреждения, куда вы сдали анализы, если это не частное мед. учреждение, то около 10 дней, т.к. анализы направляются на исследование в лабораторию.

Мне известно что максимум анализ мочи на наркотические препараты делается в течение 3 дней с момента сдачи, а кровь в течение 13 суток максимум так как этот анализ более точный. Должны мне в медучереждение сказать дату отправления анализов?

День добрый,

есть разные технологии получения анализов, и сроки могут отличаться. Уточните в мед учреждении, конечно, вас должны сориентировать по срокам готовности анализов.