Сумма удержания по исполнительному листу кредитного долга больше действительного долга что делать.

• г. Смоленск

Сумма удержания по исполнительному листу кредитного долга больше действительного долга что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации восстанавливать сроки и обжаловать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день. Уважаемые Татьяна Александровна в данном случае не совсем понятно, что вы имеете в виду? Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить решение суда, а также исполнительный лист.

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

С Вас не могут удержать больше чем указано в исполнительном листе. Если Вы не согласны с решением суда, то необходимо подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте.

Вам необходимо смотреть решение суда. Возможно, что это штрафы и пени за просрочку+исполнительный сбор. Всего хорошего.