Как проверить запрет на въезд в Россию и избежать проблем на границе?

• г. Котовск

Здравствуйте, как я могу проверить запрета на въезд в Россию?

Я когда пересекал границу России с Украиной мне поставили печать выезда на последней странице (печать обычная) но почему-то на последней странице.

Подскажите каким способом я могу проверить свой загран паспорт что б не получилось так что на границе меня высадят?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не имеет значения на какой странице печать. А проверить запрет на въезд на территорию Российской Федерации вы можете на сайте МВД - есть сервис по миграционным вопросам, там можно узнать в онлайн режиме.

Если не найдете - пишите в личку, дам ссылку.

Или отправив заявление в тот территориальный орган УВМ МВД РФ (бывшее ФМС) сотрудники которого привлекли вас к административной ответственности.