Одна воспитываю двух детей. Официально не работаю, почему сняли детские пособия?

• г. Волгоград

Одна воспитываю двух детей. Официально не работаю, почему сняли детские пособия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, судебные приставы не видят какие это деньги и вам следует взять справку о том что это детские деньги и пристав обязан снять арест. С детских не имеют право снимать деньги.

Екатерина, добрый день!

Вы вправе обратиться за разъяснениями в Фонд социального страхования,

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

Судебные приставы сняли? Подайте им заявление с приложением справки о целевом назначении денежных средств на счету

Всего доброго, желаю удачи!