У меня просрочка по кредиту 5 дней. Как это повлияет на мою кредитную историю.

• г. Краснодар

У меня просрочка по кредиту 5 дней. Как это повлияет на мою кредитную историю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В бюро кредитных историй вносится все сведения о нарушениях сроков уплаты по кредитам поэтому данное нарушение будет там фигурировать.

В кредитной истории будет содержаться о наличии краткосрочной задолженности (на срок до одного месяца), что может негативно отразить в будущем при принятии решения о выдаче нового займа.