В нашем отсутствии лает наша собака но не очень много. Соседи не дают проходу избавляться есть. Что делать?

• г. Омск

Здравствуйте! В нашем отсутствии лает наша собака но не очень много. Соседи не дают проходу избавляться есть. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В каком смысле "не дают проходу"? Подайте заявление в полицию по факту их противоправных действий

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте На то она и собака чтобы лаять. Даже если замерить этот шум то он в пределах допустимых норм по закону Так что пусть у жалуется куда хотят на вас Спасибо за ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Если вам соседи что-то делают, Вы можете обратиться в полицию в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.