Соседская жалоба на лай нашей собаки вызывает противоречие - почему только мы подвергаемся угрозе выселения?

• г. Ижевск

Снимаем квартиру. Соседка снизу жалуется на лай именно нашей собаки, хотя на ее этаже тоже есть собака и лай которой мы очень часто слышим. Наш же лает только когда идет гулять. Другие же соседи (сбоку сверху) не слышат никакого лая. Грозятся выселить, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать. Выселить Вас может только собственник квартиры, с которым заключили договора аренды квартиры. Не обращайте внимание.