Скажите какую роль играет на суде по Удо плохая характеристика написанная отряд ником.

• г. Курск

Скажите какую роль играет на суде по Удо плохая характеристика написанная отрядником.

Ответы на вопрос (2):

Данная отрицательная характеристика будет прямым препятствием для удовлетворения заявление на УДО. Так что пусть иную пишут, иначе откажут.

Доброго вам времени суток. Данная характеристика будет прямым препятствием для освобождения по условно-досрочному. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.