Отказ в получении удостоверения многодетной матери из-за недостоверной информации от заведующей садика - как правильно разрешить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте! Двое детей от первого брака,3 й ребенок во втором браке родился. Пошла подавать на удостоверение многодетной матери. Сказали отказ т.к. Заведущая садика сказала что занимается ими бывший муж-но это не так он просто отвозит и привозит. Потому что я не могу я сижу с грудничком! Если мой бывщий муж скажет что ей что проживают все со мной то может ли она дать другой ответ на запрос соц защите? И вообще она же не знает где они живут и прочие! Как правильно с ней поговорить не ругаясь? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте правильно будет поговорить Если вы предоставите справку о составе семьи что все дети проживают с Вами тогда вы будете считаться многодетной семьей Спасибо за ваше обращение.

Дети прописанны с бывшем мужем как же тогда поступить?

Здравствуйте. Обратитесь, например, в органы опеки, УК (ТСЖ) чтобы провели акт обследования по месту жительства.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.