Понимаете ему все равно... он никого не слушает, ему наплевать на всех абсолютно, ничего не боится... что нам делать...

• г. Санкт-Петербург

Понимаете ему всеравно... он никого не слушает, ему наплевать на всех абсолютно, ничего не боится... что нам делать...

Ответы на вопрос (1):

Анна. сами понимаете. если он лишится работы. Вам легче не станет, вообще сопьётся. Разменивайте жильё. думайте.