Возможно ли мне ездить на машине сестры, если я включусь в ее страховку?

• г. Екатеринбург

У сестры 2-е машины. На одной она ездит со страховкой а другая стоит можно ли мне ездить на другой ее машине если мне вписаться в страховку.

Ответы на вопрос (4):

Если собственник не возражает против того, чтобы вы управляли его транспортным средством, то можете спокойно вписаться в страховку с согласия страхователя, но ему для этого придется обратиться в страховую компанию. В противном случае вам придется самому оформлять страховой полис, если его нет в принципе.

Если она согласна, у вас есть водительское удостоверение, Вас впишут в страховку, то да, сможете ездить на ее автомобиле. Всего Вам доброго!

Доброго вам времени суток. Собственник имеет полное право спокойно вписать в страховку Вас. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер! Если на 2 машину у сестры оформлена страховка без ограничения, либо Вы будете вписаны в страховку, то Вам можно на ней ездить.