Как получить накопительную часть пенсии, если вам старше 1967 года?

• г. Далматово

Согласно действующего законодательства лица старше 1967 года могут получать накопительную часть пенсии. . Куда обратиться для этой цели.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого в законодательстве. Получать накопительную часть могут только наследники, сам пенсионер не может.

Нет такого закона. Где вы такое читали? Если в СМИ, то это только рассуждения и обсуждения..