Как я потерял деньги на бирже - история судебного разбирательства и поиск адвоката-брокера
₽ VIP

• г. Норильск

Проживаю на Севере.

Подписался под договором присоединения с фирмой, занимающейся брокерской деятельностью через ООО в нашем городе. Вложил нормальные деньги. Были нарушены мои права, подал в суд по месту на ООО и фирму брокера. ООО, через которое работал с московским брокером, поменялось. На суд. слушание приехал юрист бр. фирмы и затребовал направление дела в суд Москвы (в соответствии с договором присоединения).

Сейчас дело в одном московском суде без движения.

У кого есть квалификация по брокерским делам, а также возможность и желание представлять мои интересы в суде за проценты от взысканной суммы - ответьте.

Ответы на вопрос (5):

Скажу сразу - работать за проценты никто не будет, а вот, если знать предмет договора, то можно подумать о правомерности передачи дела в Москву.

Качество работы адвоката обычно зависит не от оплаты, а от порядочности и квалификации. Ведь согласившись работать на определенных условиях, адвокат обязан работать качественно.

Он самый..... Помните, из знаменитой оперы- "Люди гибнут за металл...."

Нанятый местный адвокат тоже не хотел браться за проценты, а я ему заплатил прилично как он просил , и поэтому он и работал как попало(((

Одним словом - цугцванг!