Какие условия необходимо выполнить, чтобы получить сертификат на квартиру для сотрудника следственного отдела?

• г. Ульяновск

Мой сын работает в следственном отделе, он имеет право на получение сертификата на квартиру, пока он работает год, какие условия для получения квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для получения субсидии по жилищному сертификату Ваш сын должен прослужить в органах МВД не менее 10 лет. УСПЕХОВ ВАМ!

Здравствуйте, Аня.

К сожалению в настоящее время ваш сын не сможет получить сертификат на квартиру. Ваш сын должен прослужить в органах МВД не менее 10 лет.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (очень большой опыт в этом вопросе), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.