Условия получения жилищного сертификата для сотрудников ФСТ России - преимущества и возможные причины отказа

• г. Махачкала

При каких условиях проживания сотрудник фст России имеет право на получение жилищного сертификата? И что может служить отказом для получения сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Отказом может служить, если имеется собственность у сотрудника, а вообще обратитесь в кадры и там все вам расскажут