Как узнать серию и номер старого водительского удостоверения.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день. Уважаем Олег в данном случае у вас маленькая проблема, чтобы узнать серию и номер старого водительского удостоверения за это вам обратиться в ГИБДД официальным запросом.

Здравствуйте. Серию и номер старого водительского удостоверения обычно указывают в новом водительском удостоверении в особых отметках. Посмотрите, может и у вас указано. Либо если нету, то через официальный запрос в ГИБДД.

Дмитрий, здравствуйте.

Подайте обращение в ГИБДД, попросите в нем сообщить номер и серию старого водительского удостоверения. В соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" ответ на данное обращение вам должны дать в течении 30 дней с момента регистрации вашего обращения.

Обратитесь в УГИБДД по месту проживания.

Добрый день!

На новом водительском (как правило п. 14) указывают номер и серию старого ВУ.

Не забывайте оставлять отзывы.