Мне надо узнать сепию и номер старого водительского удостоверения С 2005 года, замена была в 2015 году.

• г. Великий Новгород

Мне надо узнать сепию и номер старого водительского удостоверения С 2005 года, замена была в 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД по месту жительства.

Наталия, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае вы можете узнать эту Информацию через запрос в ГИБДД. С уважением.