Получил смс от POST - выиграл 25 млн рублей, но подозреваю развод

• г. Южно-Сахалинск

Пришло смс от POST. ТОВАР, что я выиграл 25000000 рублей я позвонил по указанному телефону назвал личный код и тут началось самое интересное: типа на мой адрес прийдет письмо с указанием товаров которые я должен буду купить, ну заяем делать это разводилово если их товары не покупает ни кто потому что они видимо не нужны людям, мне просто интересно когда народу перестанут навязывать всякую дребедень если ее можно и в магазине купить за меньшую цену чем за ту которую предлагает почта товар?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это типичный развод доверчивых людей. Не стоит ничего покупать и не нужно переводить денежные средства. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Пока есть доверчивые люди мошенники и лица, которые хотят продать свой товар им, существовали и будут существовать.

Мне сегодня пришло СМС о сумме 2,4 млн, которая аннулируется через 10 дней от В.Васильевой. Пересылать СМС не собираюсь - знаю о мошенниках. Но кто такая В.Васильева?