Документы для дистанционного оформления нотариальной расписки - требования и возможности

• г. Красноярск

Здравствуйте, какие требуются документы для оформления нотариальной расписки дистанционно? Я заемщик, заниматель проживает в другом регионе. И возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для составления данных действий нужно лишь его согласие на написание данной расписки у нотариуса и паспортные данные ваши, которые будут указаны в документах.

Нотариус Вам не будет составлять такую расписку. Расписка-это как договор подписывается с двух сторон должно быт две подписи кто дает займ и кто берет займ, сумма сроки возврата (график возврата), % за просрочку платежа. Тогда этот документ будет иметь юридическую силу.