Оформление недвижимости в другом регионе в собственность

• г. Волгоград

Хочу приобрести недвижимость в другом регионе, возможно ли оформление купли-продажи дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если будете действовать через представителя по нотариально удостоверенной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста, как можно приобрести недвижимость в другом городе, при этом не посещая этот город. Оформить договор купли-продажи дистанционно, возможно ли это сделать? И если, возможно, то как это сделать правильнее и лучше?

Я хочу приобрести снегоход в другом городе. Возможно ли оформить договор купли продажи дистанционно, по скан копии паспорта не выезжая в другой город? Нет возможности. Меня может представлять на сделке родственник.

Добрый день! Вопрос таков: как осуществить сделку купли-продажи недвижимости, если покупатель и собственник находятся не в регионе нахождения недвижимости?

Возможно ли сделать это в другом городе, не приезжая в город, где находится недвижимость?

Договор купли-продажи оформляем в МФЦ в одном городе, недвижимость находится в другом регионе? Какой город необходимо указать при заключении договора купли-продажи? Место сделки или место нахождения недвижимости?

Имею 3/4 долевой собственности в частном доме. Хочу выкупить оставшуюся 1/4 часть второго собственника.

Вопрос: куплю-продажу оформлять только нотариально или можно в Росреестре в МФЦ.

Возможно ли осуществить эту сделку и перегистразию в Росреестре в другом регионе страны или только по месту нахождения недвижимости.

При нотариальном договоре купли-продажи необходимо ли письменное согласие на сделку от моей жены, если недвижимость приобретена мной до брака.

Я хочу купить дом в другом регионе. Можно ли составить договор купли продажи на расстоянии не ездя в другой регио? Спасибо.

При продаже недвижимости, когда получают деньги за недвижимость. Кто и сколько платит при оформлении договора купли-продажи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль купили (по договору-купли продажи) в СПб и пригнали в другой регион на номерх. Как остаить эти же номера при посановке на учет в другом регионе?

Сколько дней делается справка от опеки на продажу квартиры и если я хочу приобрести недвижимость в другом регионе как быть.

Какой штраф за просроченный договор купли продажи прицепа и возможно ли оформление в другом регионе если возможно то где платить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение