Возможно ли вернуть страховку по ВТБ 24 (потребкредит) в виде присоединения к коллективному страхованию?

• г. Пермь

Добрый день. Страховку по ВТБ 24 (потреб кредит) в виде присоединения к коллективому страхованию вернуть можно? Или т.к. страховщик не я, а банк, то нет возможности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации нельзя вернуть страховку, так как она коллективная

Можете только в суд пробовать обратиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

У ВТБ 24 специфические условия страхования, нужно проанализировать договор для начала. Но 70% даю, что перспективы нет в данном случае.

Добрый день, Роман! Если бы был индивидуальный договор, то вернуть было проще. Вы не страхователь, а страхователь - банк. Пишите заявление о расторжении, откажут, обращайтесь с иском в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!