Включится ли работа воспитателем и музыкальным руководителем в специальный стаж для досрочной пенсии?

• г. Томск

Работала с 01.09.2000 по 05.02.2001 воспитателем на 0.75 и музыкальным руководителем на 0.25. Войдёт ли этот период в специальный стаж, дающей право на досрочное назначение пенсии в связи с педагогической деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет не войдет потому что в льготный Педагогический стаж входит работа только на полную ставку и не входит совмещение Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Работала с 01.09.2000 по 05.02.2001 воспитателем на 0.75 и музыкальным руководителем на 0.25 в одном и том же саду. Войдёт ли этот период в специальный стаж, дающей право на досрочное назначение пенсии в связи с педагогической деятельности?