Влияет ли забор документов из университета на поступление в следующем году?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Я обучаюсь на первом курсе и хочу забрать документы из университета, как это повлияет на поступление в следующем году?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. .В данном случае это абсолютно никак не повлияет на поступление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

Вы можете забрать документы и пробовать поступать в следующем году. Ваше уход никак не повлияет на обучение в будущем.

Даже если я не закрою зимнюю сессию или у меня будем академическая задолжность?

Здравствуйте. Даже в этом случае у Вас не будет никаких препятствий для нового поступления в следующем учебном году. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте, Екатерина.

Не будет у Вас никакой задолженности, если Вы напишите заявление об отчислении раньше начала сессии. В следующем году сможете поступать заново на общих основаниях.

Если же сессию закроете, то получите справку, тогда на следующий год сможете восстановиться и продолжать обучение, поступать заново не придется.

Спасибо за Ваше обращение.