Первый исполнительный лист от арбитража, а второй по тому же иску от гражданского суда. Как отменить первый исполнительный лист?

• г. Екатеринбург

Первый исполнительный лист от арбитража, а второй по тому же иску от гражданского суда. Как отменить первый исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исполнительный лист отменить нельзя. Если не согласны с решением суда, то подавайте апелляционную жалобу на решение. Также просите суд восстановить срок на подачу жалобы.

Доброго вам времени суток. В данном случае исполнительный лист никак отменить нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Отменить можно только решение суда, обжаловав его в данном случае в апелляционной инстанции с заявлением о восстановлении пропущенного срока.