Правительство РФ утвердило закон о единовременной выплате для граждан, родившихся в СССР в 1950-1994 годах - правда или развод?

• г. Махачкала

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1994 по 30000. Это правда или очередной развод?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации это просто вранье - нет такого закона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Уважаемая Наида, это вводят людей в глубокое заблуждение, нет такого ни закона ни постановления.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Наида! Закона такого нет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.