И если я не буду делать договор на Русском языке, а будет только Польский, это грозит штрафом?

• г. Мурманск

Как сделать на 2 языках договор? Поставщики присылают свой, а я должна сделать на своем языке? От поставщиков что нибудь требуется? Подпись например. И если я не буду делать договор на Русском языке, а будет только Польский, это грозит штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, сделайте договор на 2х языках, в этом нет никакой проблемы.