Моему сыну 15 лет, он разбил стекло в подъезде, соседи хотят написать заявление в полицию. Что мне за это будет? Штраф?

• г. Якутск

Моему сыну 15 лет, он разбил стекло в подъезде, соседи хотят написать заявление в полицию. Что мне за это будет? Штраф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы просто будете возмещать ущерб в данном случае, а ребенка поставят на учет

Всего доброго, желаю удачи!