Возможно ли прописать человека в доме на основе выданной доверенности? Загляните в текст доверенности.

• г. Москва

Добрый день. Может ли человек на которого выдана эта доверенность меня прописать в купленном им доме по этой же доверенности? Доверенность прикрепил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Прописка по доверенности не допускается.

Прописать можно только по личному заявлению собственника квартиры.

Доброго времени суток!

Нет, регистрация по месту жительства или по месту пребывания по доверенности не допускается

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день.

В своем доме он может Вас прописать и без доверенности. Для него, как собственника, доверенность не требуется.

Не стоит выкладывать в публичный доступ персональные данные. За это может быть ответственность.