Сколько я буду получать ежемесячно с учетом оклада и выслуги? (Кемеровская область, г. Новокузнецк)

• г. Кемерово

Здраствуйте! Такой вопрос: У меня оклад по должности 15 000 руб по званию 10 000 по выслуге лет 5 000 служил в ОМОНе Росгвардии, выслуга лет составляет 15 календарных и 20 лет и 7 месяцев льготных, скажите примерно сколько я буду получать ежемесячно? Живу в Кемеровской области г Новокузнецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы ещё служите то вам нужно обратиться в бухгалтерию с расчётом если вас интересует пенсия то лучше вам обратиться в Пенсионный фонд тут надо видеть ваше личное пенсионное дело.