Можно ли получить группу инвалидности при наличии нескольких серьезных заболеваний?

• г. Кольчугино

У меня два порога сердца, две язвы желудка. И две грыжи позвоночника+смещения дисков. И вроде полиотрит. Дадут ли мне групу. Мне 34 года.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Вопрос об инвалидности её группе решается только специальной медицинской комиссии, направлена на которую должен дать ваш лечащий врач.

Доброго времени суток, Виталий!

Вам нужно обратиться к врачу за направлением на медицинскую комиссию. По результатам комиссии будет принято решение об установлении инвалидности.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к врачу за направлением на медицинскую комиссию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.